Destiny 2 - Как перевести «Контакт» в героическую версию?

Приветствуем вас, дорогие читатели. На повестке дня Destiny 2, а именно – новое открытое мероприятие «Контакт», которое проходит на Ио. Многие фанаты уже успели его оценить, однако не многие знают, что у этого мероприятия есть еще и героическая версия, и в сегодняшней статье мы расскажем вам, как перевести Контакт в героический режим.

Итак, большая часть мероприятий предлагает игровые мероприятия сразу в 2 уровнях сложности. Однако «Контакт» не один из них. Более того, чтобы открыть его героическую версию – вы должны додуматься до этого самостоятельно, ну или прочитать наш гайд об этом.

Мероприятие заключается в том, что вы должны отбить несколько волн атакующих противников, параллельно забрасывая частицы в банк.

Во время прохождения мероприятия – обратите внимание на лучи сверху (см. скрин ниже). Они будут светить в определенную точку в локации, где вы сражаетесь.

Придя в эту точку, вы встретите там 2 слабых и 1 сильного противника, которых вам также нужно будет убить. Убив сложного противника, вы получите с него лепесток, который вы также должны отнести в банк. Всего вам нужно будет отнести в банк не менее 3 таких лепестков.

Примечательно, что сделать это будет не так уж и просто, т.к. противники будут блокировать его и очень рьяно, поэтому сначала нужно будет зачистить точку, а уже потом заниматься сдачей.

В тот момент, когда вы отобьете все волны – появится босс. Если вы отнесли все лепестки, то у вас, в этот момент, откроется доступ к героической версии мероприятия Контакт.

Разница, между обычным и героическим мероприятием заключается в том, что в более сложной версии вас будет поджидать невероятно «жирный» босс. Однако сложность заключается даже не в этом. Дело в том, что в момент, когда вы снесете ему около 30% здоровья, он накроется непробиваемым щитом.

Для того, чтобы его снять, вы должны будете найти, на краю локации, где вы сражаетесь, Очаг Мора (похож на черный кокон, со струящимися из него черными полосами).

Вам нужно будет разбить этот «кокон», чтобы после – добить босса.

В результате этого вы получите сфокусированную теневую энграмму, которая по уровню силы будет превышать вашу текущую.

А на этом у нас все, дорогие читатели. Всем удачи и до новых встреч.