Destiny 2 - все что нужно знать о Башнях серафимов

Всем привет, дорогие читатели. Сегодня мы хотим поговорить о новом сезоне в Destiny 2, под названием «Величие». Разработчики достаточно неплохо увязали новый сезон с Солнечными Часами, появившимися в игре ранее, но главное – выпустили мероприятие Башни Серафимов, проходя которые – стражи будут получать новые девайсы. Данное мероприятие имеет свои особенности, фишки и т.д., да и не многие игроки сразу понимают, что тут нужно делать, поэтому именно на новом мероприятии мы и остановимся более подробно. Что нужно делать в Башнях Серафима?
Как вы можете видеть, на скрине выше – задачи поставлены не совсем конкретно, так что сразу тяжело понять, что от вас требуется. А заключается, задача, в следующем: Вам нужно будет зарядить башни, чтобы после – появились «боссы», которых нужно будет победить, чтобы выбить 2 сундука с предметами. При прохождении миссии – вы получите 6 фрагментов, при проигрыше – 4. Один из сундуков – вы сможете открыть сразу, а второй – только в том случае, если наградой в первом вам попадется шифр от второго. Также вы сможете получить фрагменты военного разума.
Как проходить Башни Серафимов? Теперь, когда вы знаете, что нужно делать и для чего – можно разобраться с тем, как это все делать. В этой локации – вы увидите 2 поднимающиеся текстуры. В центре – вы также увидите «огненный» шар. Также стоит отметить, что антенн – будет несколько. Каждая новая будет появляться после того, как вы «выполните» предыдущую.
Собственно, а что нужно тогда делать? Но и тут все просто. Во время поднятия антенны – вокруг нее будет устанавливаться небольшая зона. Эту зону вам и нужно будет охранять, от попадания в нее противников. Момент этот вы никак не пропустите, т.к. атаке на зону будет предшествовать определенный звуковой сигнал, который пропустить вы ну никак не сможете. Чем меньше врагов в этой зоне – тем больше сфер вы получите, а значит – тем быстрее вы поднимите красный шар, находящийся между антеннами. Собственно, вам нужно будет набить 100% сборки военного спутника Серафим, а участвовать в мероприятии можно втроем. Примечательно, что каждая новая волна мобов будет сильнее предыдущей. У них будет повышаться количество здоровья, а также действовать они будут «умнее». На все про все у вас будет 7 минут. Как только вы набьете 100% спутника – появятся боссы. Их будет 2, и на их уничтожение вам отводится всего 1.5 минуты, так что нужно будет попотеть.
Один из боссов – будет относится к типу Барьерников, так что для более быстрого их прохождения нужно, чтобы один игрок вашего стака обладал анти-барьерными патронами. Собственно говоря – убиваете боссов, в центре локации появляются 2 сундука. С одного вы 100% заберете награду, а с другого – при небольшом везении и нахождении шифра, в первом. Вот, в принципе, и все, что вам нужно знать о новом мероприятии в Destiny 2. Всем удачи и пока.