Гайд Crossout - быстрая прокачка и начальные билды бронемобиля

Crossout – это многопользовательский экшен, события в котором происходят в постапокалиптическом мире. В этой игре вы будете сражаться, выполнять миссии, участвовать в клан-варах и многое другое. И все это – на бронеавтомобилях, которые вы сможете собирать, на собственный вкус и цвет. Помимо этого, в игре присутствуют элементы торговли, а также крафт различных деталей, для вашей машины. Естественно, что это все может вызывать определенные вопросы, особенно у новичков, поэтому в сегодняшней статье – мы попытаемся максимально им облегчить начало игры в Crossout. Набор стартового минимума. Для начала – нужно понять, что, собственно, входит, в состав этого минимума. А это: набор оружия, набор деталей, набор кабин и набор модулей, которые в обязательном порядке должны находится у вас на складе, выполняя роль стратегического запаса. Сюда же можно отнести и задания, но об этом позднее. Пока же – можно подсчитать, что и во сколько вам обойдется. 1. Кабина. 2. Оружие – 6 единиц. 3. Генератор. 4. Топливный бак. Даже если брать редкие предметы и по средней цене – это все обойдется вам монет в 315. По времени – их получение займет у вас от 1 до 2 недель, в зависимости от того, как часто и долго вы будете играть. Повторимся, что вы можете делать все, что угодно, распределять девайсы так, как вы того пожелаете, но эти 9 компонентов – должны лежать у вас неприкосновенным запасом, и ниже – вы узнаете, почему и для чего они нужны. Быстрая прокачка. Прокачка в Crossout – это то, на чем вы должны сконцентрироваться в первую очередь. А для этого – вам нужно будет обратить внимание на многие вещи. И первое, из таких вещей – это выполнение абсолютно всех ежедневных и еженедельных заданий.
Второй критерий быстрой прокачки – это игра в PvP. Но это уже по желанию, т.к. тут нужно отталкиваться от вашего скилла. Если навыки позволяют вам выфармливать нужные ресурсы в этом режиме – то пожалуйста, ну а если нет – не страшно, сконцентрируйтесь полностью на миссиях. Особенности заданий. Билд на рейды. Бывают, что в пуке заданий – попадаются миссии, на прохождение рейдов. И тут возникнут первые сложности, т.к. не все игроки понимают, как нужно правильно экипировать свой транспорт, и в этом случае – вам придется выигрывать в соло. Поэтому, чтобы быть эффективным в рейде – вам понадобится минимум 3, а лучше – 4 пулемета.
Помимо этого, вам понадобится 3 вектора, кабина – зубодробитель и генератор – опасный. Дело в том, что эта сборка является, по сути, универсальной, а значит и идеальной, для новичка. Позже, когда вы уже разберетесь в азах игры – вы сможете придумать собственный, эффективный билд.
Ну а чтобы не возникало ситуаций, когда вам в команду будут попадаться слабые тиммейты – мы рекомендуем вам найти парочку друзей с правильным билдом. Вторжение. С рейдами – немного разобрались. Дальше вам нужно будет пройти вторжение. Для этого подойдет следующий билд: 1. Оставляете кабину Зубодробитель. 2. Оставляете Генератор. 3. Вертикально ставите 3 Осы. 4. Топливный бак (для получения бензина в PvP).
Данная сборка позволит вам показывать себя максимально эффективно, при не самых больших затратах, но главное – даже при игре с рандомами – вы сможете показать достойный результат. Билд для PvP. А в этот режим лучше ходить с аналогичным билдом, как и на вторжение. Он показывает достойные результаты и в PvP, где вы, помимо прочего, сможете поднатаскать свои навыки в стрельбе, т.к. Осы – оружие достаточно-таки специфическое, если не сказать – кривоватое. Прокачка фракций. Сразу скажем, что она не менее важна, чем в предыдущем случае. Главное – вы должны понять, что нельзя выбирать какую-то одну фракцию и до упора ее вкачивать. Нет, гораздо лучше будет, если вы прокачаете все, но понемногу.
Прокачка каждой из фракций – будет приносить в ваш инвентарь новые девайсы для вашего автомобиля, что в общем и целом – повысит его характеристики. Не забывайте крафтить флаги. Дело в том, что у каждой фракции есть свои флаги, и их наличие – бустанет получение вами опыта на 25%. Пускай и действовать буст будет всего 3 дня, но и этого хватит, чтобы заметно прокачаться. Естественно, что устанавливать флаг нужно той фракции, с которой сотрудничаешь. Иначе – буста опыта не будет. Синие детали. Это – последнее, на чем вам стоит сконцентрироваться в игре. Ну а получить их вы сможете, продавая различные ресурсы. Тут – не нужно париться. Продавайте все, а на первые монеты – скрафтите топливную бочку, т.к. получение 10 единиц бензина – очень важно, для быстрого развития. В принципе, для начала - этого более, чем достаточно. Уже дальше – вы обязательно постигните азы игры, и научитесь самостоятельно собирать крутые билды. Оставайтесь с нами, дорогие читатели, и мы продолжим делать для вас интересные статьи.