Гайд по созвездиям Нин Гуан Genshin Impact - важные и не очень

Гайд по созвездиям Нин Гуан Genshin Impact - важные и не очень

Поговорим о созвездиях Нин Гуан в Genshin Impact, какие качать обязательно и что каждое созвездие дает. Поскольку Нина четырехзвездочный персонаж, добыть дополнительную копию не составит труда, хотя бы одну.

С1 Пронзающие осколки

После обычной атаки наносится урон по площади. Самое первое созвездие и самое важное, благодаря ему Нин Гуан будет наносить нескольким врагам урон. А если к этому добавить в отряд анемо персонажа, например Венти, то эта способность улучшится, т.к. Венти соберет всех врагов в кучу, а Нинка нанесет по ним урон.

В общем, качать обязательно.

C2 Шоковый эффект

Если вы поставили ширму, а ее сломали, то вы сможете поставить ширму еще раз. Сломать ширму может крупный враг или можно ее снести своей же ультой. После чего игроки должный подождать немного времени, чтобы поставить еще раз ширму. Но с С2 ширму ставить можно сразу.

Очень полезная способность.

С3 Величественная россыпь звезд

Навык "Осколки звезд" повышается на три уровня, это ваша ульта. Взрыв стихий у Нин Гуан очень сильный, поэтому увеличение этой способности на три уровня, что даст 28% дополнительного урона, чрезвычайно важно.
 

C4 Изысканный свет нефрита

Персонажи, находящиеся рядом с ширмой, получают на 10% больше защиты от стихий. Это не очень полезное умение, поскольку большинство сражений требует скорость. Если вы используете персонажа в качестве главного дамагера, то совершенно бесполезно данное созвездие. Для вспомогательного ДПС может еще сойдет.

С5 Бессмертная нефритовая ширма

Увеличивает ширму на три уровня. Имеет среднюю важность. Увеличивает количество снарядов, что вроде и хорошо, и не совсем, т.к. это становится не важным. Но все же немного повышает урон.

С6 Грандиозность Цисин

Очень важное созвездие. После своей ульты Нин Гуан получает осколки нефрита, т.е. она будет наносить запредельные цифры урона. Таким образом, она нанесет урон своими снарядами, потом нанесет огромный урон заряженной атакой, благодаря звездным нефритам.