Гайд Sea of Thieves - местоположение всех дневников Tall Tales

Приветствуем всех любителей Sea of Thieves на нашем сайте. В сегодняшней статье – мы хотим рассказать и показать вам, где и как собрать все все дневники из квеста Tall Tales в Sea of Thieves. Изначально скажем, что для того, чтобы начать поиски – вам нужно будет активировать этот квест, у таинственной персоны, ибо без этого, даже зная точное месторасположение дневников – вы ничего там не найдете. Также, как вы, наверное, знаете, что дневники несут в себе частички истории, и мы постараемся показать их вам в хронологическом порядке, однако вы можете искать их абсолютно по-своему, в своем собственном порядке. Глава первая – Рассекатель завесы. Дневник № 1 Первый дневник вы сможете найти на острове, который не отмечен на картах. Координаты этого острова – N13. Находится он между костром и камнями. С его поиском у вас не возникнет проблем, т.к. островок этот – достаточно маленький.
Дневник № 2 Месторасположение второго дневника – это форпост Древний Пик. Дойдите до таверны, за которой находится подвесной деревянный мост. Двигайтесь по нему, пока не упретесь в пещеру. Дневник будет лежать «на алтаре».
Дневник № 3 Третий дневник вы сможете найти на острове, называющийся Хребет Дьявола. Тут вам нужно будет дойти до северного края острова, и там, сзади пушки, на камне – вы и найдете его.
Дневник № 4 Следующий дневник вы должны будете искать на острове Убежище Воров. Найдите водопад, в центре острова. Если смотреть на него прямо – слева от него вы увидите небольшую деревянную пристройку. Дневник будет лежать в одном из ее ящиков.
Дневник № 5 Последний дневник – вы найдете на Форпосте Грабителей. Для этого – выйдите на берег, к разбитой шлюпке, на одной из ступеней которой и будет лежать последний дневник.
Глава вторая – Проклятая Путешественница.
Дневник № 1 Первый дневник, во второй главе, вы найдете в Бухте Акулий Корм. Доберитесь до крайней точки Юго-Восточной части острова, где в разбитой шлюпке он и будет лежать.
Дневник № 2 Следующий дневник вы найдете на острове Хребет Открытий. Сам же дневник – будет находиться у костей на берегу, недалеко от водопада. Просто идите на облако, в виде черепа и вы в него упретесь.
Дневник № 3 Остров Погибель Кракена – хранит следующий дневник. В ваших скитаниях – вы наверняка натыкались на могилу кабана. Встаньте к ней лицом, поверните налево и идите по дороге до ближайших костей. За ними, у текстуры, и будет находиться дневник.
Дневник № 4 Четвертый дневник располагается на острове Приют Странника. Дневник вы найдете в руинах, посреди острова, где он будет стоять на полуразрушенной постройке.
Дневник № 5 Последний дневник этой главы – находится на острове Изгибающаяся Лощина. Дневник будет лежать у скелета, в одной из пещер.
Глава третья – Легендарная Рассказчица.
Дневник № 1 Первый дневник будет расположен в одной из пещер Одинокой Бухты, на одном из камней.
Дневник № 2 Второй дневник располагается в поломанной бочке, находящейся у камня, за костром, на берегу острова Русалочий Приют.
Дневник № 3 Третий дневник находится на острове Старый Морской Атол, в одной из трещин поломанного корабля.
Дневник № 4 Предпоследний дневник кроется на Форпосте Стальной Зуб, справа ото входа.
Дневник № 5 Последний дневник этой локации висит в клетке, на носу разбитого корабля, на форпосте Последний Приют Галеона.
Глава четвертая – Звезды Проходимца.
Дневник № 1 Первый дневник располагается на острове Приют Контрабандистов. Двигайтесь максимально на север, в сторону маленького островка, где на ящиках, у подзорной трубы на стойке, и будет лежать дневник.
Дневник № 2 Заберитесь на самую вершину горы с восточной стороны острова, и там, за подзорной трубой, у стены – вы и найдете очередной дневник.
Дневник № 3 Следующий дневник находится на центральном острове Гнездо Змей, на одной из вершин на уступе, с Северо-Восточной стороны.
Дневник № 4 Следующий дневник располагается на самой высокой точки острова Хребет Дьявола.
Дневник № 5 Последний дневник вы найдете на острове Полумесяц, на небольшом его холме с Юго-Западной стороны.
Глава пятая – Дикая Роза.
Дневник № 1 Первый из дневников этой главы располагается на острове Пронзающая Отмель. Лежать там он будет у бочек, на Северо-Восточной стороне острова.
Дневник № 2 Следующий дневник находится под поломанной бочкой, на берегу, у костра на острове Пушечная Бухта.
Дневник № 3 Третий дневник лежит под открытым небом на кладбище, у большого камня на острове Одинокая Бухта.
Дневник № 4 Следующий дневник лежит на одной из бочек острова Лагуна Шепотков.
Дневник № 5 Последний дневник будет лежать на острове Награда Морехода, на Юго-Восточной его стороне.
Глава шестая – искусство западни.
Дневник № 1 На острове Долина Кладов – будет пещера, где на одном из камней и будет лежать первый дневник.
Дневник № 2 Второй дневник находится на самой высокой точке Хребта Открытий, на одной из бочек.
Дневник № 3/4/5 Все 3 дневника будут находиться на острове Награда Морехода и все 3 – в местных пещерах. Первый – справа, у деревянных столов, второй – под кроватью, а третий – слева, у наковальни.
Глава седьмая – Судьба Утренней Звезды.
Все дневники находятся на острове Старый Служака, поэтому мы просто будем давать более точное их местоположение. Дневник № 1 Первый дневник лежит на камне в пещере, между восточной и юго-восточной частью острова.
Дневник № 2 Около скелета, на самой высокой северо-западной точке.
Дневник № 3 Третий – около скелета огромного кракена, на Юго-Западе.
Дневник № 4 На «ступенях», около большой кучи черепов.
Дневник № 5 Последний лежит за балкой тупикового подвесного моста, на востоке.
Глава восьмая – Возмездие «Утренней Звезды».
Дневник № 1 Первый дневник располагается на маленьком островке, находящегося с восточной стороны острова Затонувшая Роща.
Дневник № 2 Второй дневник «прячется» на острове Разбойничья Арка, на бочке, на возвышенности в западной его части.
Дневник № 3 Третий дневник – расположен на С-З части острова Гаечная Отмель, в одном из поломанных ящиков сверху.
Дневник № 4 В ящике таверны Георг и Кракен – находится четвертый дневник этой главы. Таверна же располагается на Заповедном Форпосте.
Дневник № 5 Последний дневник этой главы – спрятан на Пушечной Бухте, где на южной его части, за бочками, вы его и найдете.
Глава девятая, последняя – Золотые Берега.
Собственно говоря – все дневники и будут располагаться на Золотых Берегах. Дневник № 1 Первый дневник спрятан в обломках разбитого корабля капитанши Брипсти.
Дневник № 2 Найдите 2 факела, стоящих у обрыва. Бежите от них вверх по дороге, и вы наткнетесь на ящики, в одном из которых и будет лежать второй дневник.
Дневник № 3 В комнате, где вы вставляете медальоны – справа ото входа будут стоять ящики, один на другом. В верхнем и будет очередной дневник.
Дневник № 4 Четвертый дневник вы найдете в С-З части острова, у каменных ворот.
Дневник № 5 Пятый дневник будет на 4 статуе во стором ряду, куда попасть можно, зарядив себя в пушку.
Дневник № 6 Еще один дневник будет лежать в ящике у входа в Золотые Недра.
Дневник № 7 Следующий дневник вы найдете у стены в пещере, в которой начинаются ловушки.
Дневник № 8 Восьмой дневник будет лежать в разбитом ящике, на который вы наткнетесь, пройдя пещеру с ловушками.
Дневник № 9 Предпоследний дневник лежит на деревянном помосте, в комнате с тремя рычагами.
Дневник № 10 Последний дневник квеста находится на ящике, на помосте, недалеко ото входа в сокровищницу.
На этом все, дорогие читатели. Надеемся, что мы помогли вам, а пока – мы не на долго прощаемся и желаем вам удачи в ваших поисках.