Где и как получить копье Улов - где ловить рыбу Лжедракон?

Где и как получить копье Улов - где ловить рыбу Лжедракон?

Обновление 2.1 в Genshin Impact добавило возможность рыбачить, а наградой за рыбалку будет копье Улов. Здесь мы рассмотрим условия его получения копья и покажем рыбные места.

Копье Улов хорошо будет смотреться на Баал, но подойдет и другим копейщикам. Хоть оно и бесплатное, если не считать мытарства с рыбалкой, оно довольно неплохое и даже топовое.

Где взять копье Улов?

Данное копье можно купить у Кудзирай Момидзи недалеко от острова Амаканэ.

Но для начала вам нужно взять квест про рыбалку у Катерины в Мондшадте. Она отправит вас к местному рыбаку, где вы будете бегать по точкам, познавая искусство рыбалки. И уже после прохождения квеста, вам нужно отправиться к Кудзирай. Она предложит вам купить копье и материалы для пробуждения его. Копье продается за особенную рыбу - Золотой Лжедракон и Стальной Лжедракон.

Обратите внимание, что на каждый тип рыбы приходится своя наживка, для Лжедракона понадобиться Фальшивая муха. Рецепт для приготовления наживки можно купить у рыбака Нантак в Мондшадте. После того как купите у него рецепт наживки, зайдите в инвентарь, найдите этот рецепт и прожмите использовать, далее идите к Алхимии и скрафтите наживку.

Где ловить Лжедракона?

Места, где можно поймать рыбу Лжедракон очень ограничены, если вы хотите наловить быстрее, то стучитесь к другим игрокам в их миры. Ниже будет скриншот с местами рыбалки.

Рыба спавниться через 1-3 дня.