Как скачать Undawn на ПК и мобильные устройства и решение проблем

Как скачать Undawn на ПК и мобильные устройства и решение проблем

15 июня вышла игра Undawn, которую давно ждали поклонники зомби-шутеров, теперь ее можно скачать и поиграть. Но в Стиме и в Appstore она не доступна, поэтому будем разбираться, как же сыграть в этот выживастик.

Для того, чтобы скачать Undawn, зайдите на официальный сайт игры, для этого вбейте в поисковик название самой игры и далее перейдите на сайт. Сразу на главной странице сайта будут несколько методов сыграть в данный проект.

Если вы хотите сыграть на ПК, то скачайте ПК лаунчер, нажав на соответствующую кнопку.

Для того, чтобы скачать на мобилке, нужно нажать либо на Google Play, либо на apkpure.

На iOS игра недоступна в нашем регионе, поэтому нужно использовать ВПН, причем достаточно воспользоваться им один раз, далее игра будет запускаться без проблем.

Какие могут быть проблемы с запуском?

На ПК игра может не запуститься, а вместо этого появится черный экран. После закрытия приложения с игрой появится сообщение перезагрузить компьютер, но ничего не изменится после этой процедуры. Вам нужно нажать на шестеренку в клиенте и выбрать восстановление простое или сложное (я выбрал простое).

После нажатия на эту кнопку нужно будет заново запустить игру, пройдет загрузка файлов, и игра восстановится. Эту процедуру можно сделать при любой другой проблеме.