Как выбраться из разбившихся кораблей в Planet Crafter

Как выбраться из разбившихся кораблей в Planet Crafter

В Planet Crafter есть сгенерированные случайным образом разбившиеся корабли, с которых бывает затруднительно выбраться. Пробираясь по лабиринту отсеков все глубже и глубже, вы можете забыть дорогу назад, а кислород не бесконечен, в самый ответственный момент вам нужно будет выбраться с корабля, но вы не знаете, как это сделать. В этом гайде рассмотрим способы, которые вам помогут выбраться из упавшего корабля в Planet Crafter.

Прежде чем идти осматривать разбившиеся корабли, вам нужно взять с собой припасы еды и кислород. Также можно воспользоваться методом идти только по левой стене внутри корабля, чтобы точно знать, как возвращаться обратно.

Если вас совсем прижало, вы не знаете, куда идти и кислород заканчивается, то можно нажать клавишу F4, тогда вас выкинет из этого места. Данная функция полезна в тех случаях, когда вы застряли где-либо.

Еще один метод выбираться из лабиринтов, это носить с собой телепорт, а точнее ресурсы для его постройки. При этом один телепорт у вас должен быть установлен на базе. А второй сделаете, когда застрянете. Вот из чего он делается:

Осмий, цеолит, кварц, обсидиан и стержень из сверхлегкого сплава.

Вот, пожалуй, и все способы выбраться из лабиринта упавших кораблей.