Как выполнить задания Удачный побег Особо опасные часть 5 Fortnite

Как выполнить задания Удачный побег Особо опасные часть 5 Fortnite

Стала доступна пятая часть заданий Особо опасные в Fortnite, за которые мы получим бесплатный скин. При этом нужно набрать 39500 дерзости. А собрав пять медальонов, мы получим Чеканный череп.

Первые два задания выполняются легко, в них нужно стрелять по врагам, скользя, а также находясь на мотоцикле.

Задание "Купите услугу Разлома, находясь в хранилище" мы уже выполнили. В этом задании основная сложность - убить босса и взять карточку. А сам Разлом покупаем в автомате, который стоит в хранилище.

Затем берем экзотическое оружие (оно выпадет из босса или найдете его в хранилище) и с этим оружием в руках вам нужно продержаться пять фаз бури, причем необязательно за матч.

Для выполнения следующих заданий идем в Новый Нектаргород. В этом месте собираем нектар в бочках, он нужен для заряда бодрости, который необходим для выполнения задания "Заберитесь на объекты, находясь под действием бодрящего эффекта". Разбили канистру с нектаром, затем поставили стенку и начали скакать через нее туда-сюда, пока задание не выполнится. 

Для следующего задания берем мотоцикл. Вам нужно прыгать по горам, чтобы засчитывались секунды. Здесь не надо пролететь 30 секунд в воздухе, нужно прыгнуть 30 раз.

Для задания "Преодолейте расстояние во время спринта при максимальном уровне розыска" вам понадобится пылающий таксофон. Поднимаем на максимум уровень розыска и бежим на спринте 1000 метров.