Лечение для сакуры - где находятся Громовые сакуры и как обезвредить ловушки

Лечение для сакуры - как обезвредить ловушки

Если вы начали выполнять квест Лечение для сакуры от Миюки, то, скорее всего, столкнулись с проблемой поиска этих самых сакур. Что ж, давайте попробуем найти их вместе. Если кто-то еще не взял это задание, то его можно принять у Миюки, которая стоит на отметке, отмеченной ниже на скриншоте.

Итак, вначале Миюка попросит вас исследовать лагерь Похитителей сокровищ, там нужно будет разобраться с тремя бандитами. далее вы вернетесь к Миюки, и она вас попросит Обезвредить ловушки, которые оставили Похитители сокровищ на Громовой сакуре. Всего сакур будет 5, их места расположений отмечены звездочками на карте ниже .

Как обезвредить ловушки на Громовой сакуре?

Чтобы обезвредить ловушки на Громовой сакуре, нужно подойти к ней и включить чувство стихий (стандартно на колесике мыши), далее найти синие завихрения и встать на них. После того, как вы встали, нужно дождаться момента удара молнии, таким образом эти синие круги исчезнуть. Можете в перед ударом отбегать, чтобы молния не ударяла в вас и не отнимала здоровье.

У каждой сакуры будет по три таких синих завихрений. Если всё очистили, то появится сундук, а на самой сакуре, будет светиться ловушка, которую нужно взять.

Так нужно проделать с пятью деревьями.

В конце вы пойдете к Миюки и сразитесь с Фатуи, а также с Электро Гипостазисом.