Особенности миссии "Посланник" в Destiny 2?

Доброго времени суток, дорогие читатели. Спешим порадовать вас интересными новостями из мира Destiny 2. Собственно, буквально вчера игрокам стало доступно новое поручение от Ворона, за выполнение которого вы сможете получить доступ к квесту «Хищная Птица». Он же, в свою очередь, откроет вам доступ к миссии «Посланник».

И вот тут уже самое интересное. За выполнение этой миссии вы получите экзотический револьвер Хоукмун, а также катализатор на него, увеличивающий объем его магазина.

Итак, чтобы выполнить задание, вы должны будете посетить «Европейскую Мертвую Зону», а именно, вы должны будете попасть в локацию Тростленд. Там вы найдете здание, с пометкой ABS Kastner.

Забирайтесь в проем, над этой вывеской, и практически сразу, слева от вас, будет находиться камин, зайдя в который вы и сможете активировать миссию «Посланник». Забежим немного вперед и скажем, что данный квест лучше проходить втроем, или хотя бы вдвоем, т.к. противники будут невероятно сильными, и, при прохождении в одиночку, вы можете не справиться с ними. 

Также рекомендуется надеть на себя броню, с перками против атак неудержимых, а также рекомендуется взять оружие, наносящее урон различными энергиями элементов (кинетическое, электрическое, солнечное или пустотное), дабы быстрее пробивать щиты противников.  

Миссия начнется с того, что вы должны будете исследовать подземелье. В принципе, двигайтесь все время прямо. Единственный момент, когда вы спрыгнете с небольшого уступа, вы должны будете повернуть направо, в коридор с красным кирпичом.

Дорога приведет вас на плотину, а точнее на один из балконов с видом на плотину. На другом балконе, слева от вас, будет противник. Убейте его, после чего переберитесь к нему на балкон. С него вы сможете добраться до дамбы.

Сначала прыгайте-паркурьте вдоль скалы, пока не доберетесь до одинокого сука дерева. Сук этот «смотрит» в сторону дамбы. Тройным прыжком вы сможете добраться до нее. Для лучшей маневренности возьмите в руки какой-нибудь меч. 

Таким образом, вы сможете запрыгнуть на один из шлюзов с трубой. Пропрыгайте еще 2 таких пролета, после чего запрыгните на каменный уступ, на втором «этаже». Вернитесь на 1 пролет назад, и уже с него вы сможете запрыгнуть в проем, около одной из колонн. 

Пробравшись внутрь, вы должны будете расправиться с посланниками, после чего открыть запечатанные одержимыми двери. Тут-то вам и пригодится хорошая броня против них. Также, в этой локации, вы сможете найти перья, необходимые для экзотического поручения. 

Первого посланника вы найдете, просто двигаясь по единственной дороге. В одной из комнат рядом будет и печать. Следующего посланника вы найдете в большой комнате с мостами. Печать будет примерно в центре локации, в комнате слева. Следующую печать, вы найдете по дороге из комнаты с большой бочкой.

Далее прыгаете по «люстрам». Разберитесь с мобами, в конце комнаты, после чего отправляйтесь в точку, где одна из «люстр» висит вертикально. В дверном проеме над ней вы найдете еще одну печать. А немного погодя и еще одну. За ней вы убьете последнего посланника.

После этого вам нужно будет следовать за ястребом. По дороге вы разрушите еще 2 печати, но только так вы снова сможете выбраться на плотину. Будьте внимательны, ибо тут возрождение тиммейтов будет ограничено.

Тут вам предстоит сражение с боссом. Он очень силен, но проходя миссию втроем, босса запросто можно раскайтить. После победы над боссом, вы увидите вверху печать. Сломайте ее и пройдите в проход. Исследуя небольшой коридор, вы увидите портал, который перенесет вас в Священный Раскол на ЕМЗ.

На выходе вы окажетесь между скалами, однако они не будут полностью отвесными. Тут есть пара небольших уступов (примерно такие же, какие были и на плотине). Прыгните вверх, чтобы забраться сначала на первый, а потом и на второй уступ. Справа от второго уступа вы увидите небольшую площадку. Прыгайте на нее. Там вы увидите проход, на скале с другой стороны.

Далее двигайтесь вдоль стены. Дорога приведет вас к очередному обрыву. Сначала вы должны перепрыгнуть на широкую каменную площадку. Слева от нее вы увидите что-то, вроде деревянной трубы. Прыгайте на нее и бегите по ней вперед. И снова впереди вас будет ждать обрыв. 

Обратите внимание на мобов, стреляющих в вас снизу. Уничтожьте их, после чего прыгайте в ту же сторону, но старайтесь залететь на трубу, находящуюся справа, у скалы. Оттуда вы сможете безопасно попасть на площадку, где только что стояли мобы, убитые вами. Пройдите ее, и вы снова окажетесь на трубе, с которой нужно запрыгнуть на скалу.

Переберитесь на другую сторону обрыва, используя проемы с закрытыми дверями. Там вы попадете в большую пещеру. Спускайтесь вниз, разбирайтесь со всеми мобами и двигайтесь в сторону уступа на скале, в правой части локации. Ориентируйтесь по мобам, которые и показывают верное направление. Таким образом вы дойдете до осколка, где появится еще один босс.

В отличие от предыдущего, он достаточно легко убивается, ну а после победы над ним, вы обнаружите сундук, открыв который вы достанете 2 револьвера Хоукмун, катализатор для него и эмблему Крылья Света, за выполненный триумф. 

После этого миссия появится на карте и вы, при необходимости, сможете ее перепройти, например, чтобы собрать все перья.

А на этом мы прощаемся с вами, всем удачи и до новых встреч.