ТОП 10 лучших женских поп в видеоиграх

ТОП 10 лучших женских поп в видеоиграх

Навязывание понятия равенства полов, защита прав женщин и прочий феминизм постепенно вдавливают в игровую индустрию всё больше и больше героев женского пола. Но пусть не обманывают себя разработчики: никто не будет играть во что-то, где главным героем выступает дамочка, похожая на Тильду Суинтон или Джессику Паркер, при всём уважении к их актёрскому мастерству. Точнее, играть то будут, но без огонька. Ну и совсем другое дело, когда персонажи женского пола представлены в виде молодых, сочных, с милыми лицами и приятными округлостями во всех местах, девушками. О да! Тут начинается совсем другая игра. Такое зрелище, безусловно, радует глаз, и даже способно заставить пройти игру до конца, если это, конечно, не очередное бескрайнее корейско-китайское MMORPG. В общем, сейчас, как вы уже поняли, будет оглашён ТОП 10 самых соблазнительных игровых красавиц. А точнее не самих красавиц, а их частей тела, которые, впрочем, оценивать будем с привязкой к остальной внешности. Начнём же мы, как порядочные, снизу. Пропуская ступни, лодыжки, коленки, сразу переходим к делу, а именно: к женским попкам. Поехали. 10 место. Rayne. (BloodRayne).

Вспоминая Rayne понимаешь, что не все запрыгивающие на тебя девушки могут быть одинаково полезны.

Филейную часть Rayne смогли почувствовать на себе очень многие. К сожалению, для большинства это было последнее, что они чувствовали в жизни перед тем, как им в шеи вонзались острые зубы или фирменные клинки данной героини. Головокружительные пируэты, обтягивающая одежда и туфли на длинной шпильке сделали своё дело. Мы честно и справедливо помещаем эту дамочку в наш символический хит-парад, выразив сожаление о том, что графика в последнем BloodRayne далека от идеала. Поэтому всем любителям прелестей гражданки Rayne мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с экранизацией данного игрового сериала, который хоть и отхватил Золотую Малину как один из худших фильмов года, но зато молодая Кристианна Локен в главной роли, всё равно отлично справилась с работой. И, несмотря на сумрачный гений режиссёра Уве Болла, щеголяла всеми нужными частями тела, как положено. 9 место. Cortana. (Halo).

Девушка, образ которой придумала себе система искусственного интеллекта под названием Кортана, имела совсем не выдуманную фигуру со всеми выпирающими женскими прелестями, которые, между прочим, не были прикрыты совершенно ничем, кроме каких-то переливающихся микросхем голубого цвета, символизирующих, видимо, невероятную технологичность. Видимо, Кортана прекрасно знакома с мужской физиологией и психологией, раз создала именно такую девушку, а не такую, какой была ваша самая нелюбимая школьная учительница. Трагическая судьба героини добавляет ещё несколько мегатонн мужского обожания. И если бюст Кортаны лично мы оцениваем как средний, то задница этой дамочки однозначно заслуживает того, чтобы попасть в наш ТОП 10. 8 место. Poison. (Street Fighter).

Poison «Яд» отравила любовью множество мужских сердец.

Сериал Street Fighter, как и подобает добротному бойцовскому экшену, очень сексуальный. Поэтому тут сложно выделить кого-то отдельно. Если делать так, то весь ТОП 10 придётся заполнить дамочками из этой игры, и это будет уже не ТОП 10, а ТОП 110. Исходя из этих соображений, мы выдвигаем на суд общественности только одну героиню. Судьба её нелегка. Оказавшись с раннего детства сиротой, она попала на улицу, где занималась чем придётся, пока не стала членом одной из банд. После чего, по мере роста опыта, буферов и бамперов, Poison сколотила уже свою собственную банду с куртизанками, блек-джеком и сексуальными джинсовыми шортами. Ноги Poison, как и у других героев Уличного Бойца, традиционного толстоваты, но это не мешает ей быть обладательницей одной из самых зажигательных попок современного игростроя. 7 место. Mad Moxxi. (Borderlands).

Вульгарная и опасная Мокси вполне могла бы выйти замуж за Джокера.

И снова очередная бандитка. Мокси – опасная, вульгарная и крайне похотливая. Тот факт, что у неё было четыре мужа и бездна любовников, заронил в души молодых геймеров зерно надежды. А вдруг получится стать одним из них? И если на просторах родного отечества к Мокси относятся не очень горячо, то на Западе из неё уже давно слепили секс-символ. Однако мы отвлеклись. Если кратко, то можно сказать, что корма у Мокси выглядит изрядно. Всё выполнено по законам жанра: обтягивающая одежда, стягивающая приятные на глаз, да и на ощупь, наверное, округлости, вальяжная походка, раскачивание таза из стороны в сторону. Совершенно никаких претензий. Всё честно и заслуженно, и на своём месте Мокси оказывается совершенно заслуженно. 6 место. Lara Croft. (Tomb Raider).

Не всем нравится современная Лара. Многие скучают за старым имиджем героини.

Лара Нашевсё Крофт – один из самых, если не самый знаменитый женский персонаж мирового игростроя. Без её участия не обходится ни один хит-парад, оценивающий как женскую красоту в общем, так и отдельные части женского тела. Её можно было ставить смело на первое место, но в последние годы за Лару взялись радетели гендерного равенства, чтобы боже упаси, не унизить её женского достоинства, и не представить Лару перед публикой в виде объекта для сексуальных фантазий. Поэтому ейный бюст, благодаря которому она побеждала во всех профильных хит-парадах, уменьшили в разы, а знаменитую ларину пятую точку, которая транспортировалась в исключительно коротких и исключительно обтягивающих шортах, уменьшили и сделали более плоской. Поэтому теперь, когда графика шагнула ого-го как, мы наблюдаем вечно сёрьёзную до пафоса Лару, одетую совершенно не сексуальную, скрывающую всё что нужно, одежду. Но, оглядываясь на старые заслуги, лишить эту расхитительницу гробниц законного места в нашем рейтинге совершенно невозможно. 5 место. Juliet Starling. (Lollipop Chainsaw).

По статистике, четверо из пяти мужчин желали бы познакомиться с Juliet Starling поближе. Ну, а последний пятый просто врёт, потому, что у него жена строгая.

Это как раз тот случай, когда молодость побеждает. Молодым везде у нас дорога! 18-летняя Джульетт, Джульетта, Джулия или Юля Старлинг обошлась многим, особенно женатым, молодым людям в массу скандалов. Сложно объяснить строгой маме или супруге, что это ты играешь в это не из-за молодой, зажигательной, полуголой чирлидёрши, а из-за… Да, кстати, а из-за чего мы играли в Lollipop? Ну, в общем, из-за чего бы не играли, Джульетт однозначно попадает в наш список. Её ягодицы, были по достоинству оценены всеми геймерами мира. На ней бы без раздумий женились бы тысячи геймеров, и даже голова её бывшего парня, привязанная к поясу, на случай если подвернётся подходящее мужское тело, не портит дела. Голову можно использовать в быту. Ставить на неё пиво, например. 4 место. Dead or Alive 5.

Dead or Alive 5.

Подходя к тройке лидеров, мы с удивлением обнаруживаем, что у нас тут не один персонаж, а целая игра. Впрочем, и игра уже не целая, а разбитая на кучу DLC, но к делу это не относится. Можно по-разному относиться к геймплейным качествам файтинга Dead or Alive 5, но спорить с его зашкаливающим эротизмом – совершенно невозможно. Причём, серия Мёртвый или Живой никогда не попадала в категорию игр для взрослых. Это была вполне себе нормальная игра, то про драки, то про пляжный волейбол. Последняя, пятая часть данного файтинга перенасыщена задро… задорными девичьими попками и прочими частями тела девушек-бойцов. Выделять кого-то отдельно нет смысла, ибо все они сделаны по единому лекалу похотливых японских разработчиков, так что смело заносим Dead or Alive 5 в, не побоюсь этого слова, анналы нашего рейтинга. 3 место. Catwoman. (Batman).

Catwoman — персонаж вселенной DC Comics.

Мы долго думали, кого же поставить в собираемый ТОП 10: Харли Квин, или Женщину-кошку, и решили, по совокупности заслуг, и, так сказать, самого мягкого объекта исследования, отдать пальму первенства именно второму номинанту. То, что Женщина-кошка – обладательница одной из самых крутых и, можно даже сказать, стильных задниц, – факт, не поддающийся сомнению. Мало того, что её одежда весьма и весьма обтягивающа, так она ещё и имеет обыкновение прыгать с крыши на крышу, замирая по факту приземления в самых эротичных позициях, что добавляет баллов данной гражданке в конкуренции с мисс Квин. К сожалению, пафосный и отмороженный Брюс Уэйн никак особо не реагирует на милашку Catwoman, и за всё время дружбы и соперничества с этой героиней, так ни разу и не зажал оную в тёплом углу тёмной комнаты. 2 место. Yennefer (The Witcher).

Йеннифэр – самая сексуальная ведьма Венгерберга.

И снова мы пребываем в растерянности. Чем глубже мы углубляемся в наше исследование, тем больше конкуренток предстаёт перед нами. Отбросив всех потенциальных кандидаток из многочисленных, подчёркнуто-эротичных MMORPG, а также откинув всё аниме, мы, тем не менее, всё равно сталкиваемся с соперничеством. В данном случае выбирать пришлось между Йениффэр и Трисс. Тут уж вы как хотите, но на выбор повлияли наши личные предпочтения, в которых Трисс, несмотря на все её плюсы, не нашлось места. Тем более что в третьем Ведьмаке, в дебютной сцене с ванной, мы настолько эффектно познакомились с Йеннифэр, что для Трисс места в нашем сердце не осталось. Данная чернобровая, крутозадая красотка по всем параметрам подходит под отведённое ей высочайшее место, хотя эротических сцен с оной нам и впрямь хотелось бы побольше. 1 место. Bayonetta. (Bayonetta).

Внушительные формы Байонеты делают её очень сложным для косплея персонажем.

Если бы мы оценивали женскую красоту в общем, то варианты с определением победителя были бы возможны. Ну, а поскольку мы говорим именно о филейной части героинь видеоигр, о манере и частоте их демонстрации, а также о самом внешнем виде, то поспорить с Байонеттой (которая вообще-то Сереза) практически невозможно. В процессе прохождения обеих Байонетт, геймеры стали свидетелями фееричного калейдоскопа из последовательных демонстраций всевозможных частей женского тела. Гражданка Байонета-Сереза, в образе полусумасшедшей ведьмы, отлично управляется не только с двумя здоровенными, возможно, на что-то намекающими пистолетами, но и с приковыванием взглядов мужского геймерского контингента к своим наиболее соблазнительным местам. Мы изо всех сил не хотели ставить в ТОП ничего из аниме-жанра, но так уж получилось, что именно представитель оного и победил в нашем рейтинге. Длиннющие ноги, точёная фигура и внушительная корма, сделали эту дамочку одной из самых сексуальных игровых героинь всех времён и народов. Благодаря фактуре Байонетты, не многие решаются её косплеить, поскольку соответствовать и впрямь непросто. Ну, на то они и видеоигры, чтобы воплощать фантазии в реальность.