Встречи с Ноэлль Genshin Impact - в все концовки

Встречи с Ноэлль Genshin Impact - в  все концовки

Доброго времени суток, дорогие читатели. Наверняка вы уже в курсе того, что в Genshin Impact вышло обновление 1.4, которое принесло в игру определенное разнообразие. В частности, в игре появилось направление, именуемое встречами. На данный момент существует 4 персонажа, с которыми можно провести эти встречи. И сегодня на очереди встречи с Ноэлль, о которых мы и собираемся рассказать вам в этой статье.

Как и в случае с другими персонажами, встречи с Ноэлль предлагают вам несколько сюжетных линий, а также 6 концовок, которые нужно пройти до конца, чтобы забрать максимум наград с этого ивента.

Точно также, как и в случае с другими персонажами, начать встречи с Ноэлль вы сможете только в том случае, если у вас будут на руках 2 ключа легенд. Ну и конечно же, вам не обязательно будет проходить историю с нуля. Достаточно будет выбрать определенный участок сюжетной развилки, чтобы сыграть историю на иной лад.

Концовка № 1 – Холодный прием

В самом начале диалога с Ноэлль, вы должны будете выбирать различные варианты ответов. Но практически сразу же вас будет поджидать и сюжетная развилка. В момент, когда Ноэлль попросит вас ее тренировать, нужно ответить, что ей совсем не нужно становиться рыцарем.

После этого вы будете прогуливаться с Ноэлль по Мондшадту, где встретите путников. Вам нужно будет поговорить с ними. По итогу вам будут заданы 3 вопроса и на все 3 вопроса нужно ответить, что это делается специально для гостей. 

Практически сразу после этого вы выйдете на первую концовку.

Концовка № 2 – До встречи, госпожа горничная

Для выхода на эту концовку делаем все тоже самое, что и при первом прохождении, только в конце выбираем второй ответ, в котором говорим Алоису о гостеприимстве Ноэлль. Как и в предыдущей сюжетной вилке, данный ответ нужно будет выбрать трижды.

Концовка № 3 - Сила защитника в его воле

В самом начале, когда Ноэлль попросит вас тренировать ее, нужно будет согласиться и спросить, с чего она хочет начать. После этого, практически сразу, она расскажем вам, что постоянно занимается, но ей чего-то не хватает. Мы должны ответить, что ей не хватает силы.

Развитие сюжета приведет вас к тому, что вы с Ноэль отправитесь на тренировочную площадку, где она разрушит манекены. Следом вам нужно будет снова поговорить с ней. На этот раз предположите, что девушке не хватает боевого опыта.

Сюжетные развилка на этом прекращаются. Просто выполняете мини-задания, идете за город, убиваете монстров, общаетесь с Ноэлль и выходите на нужную концовку.

Концовка № 4 - Непоколебимая горничная

Выход на эту концовку начинается точно также, как и на предыдущую, т.е. вы соглашаетесь тренировать Ноэлль. Только в двух последующих развилках вы выбираете ответ не с нехваткой опыта, а с нехваткой силы. В этом случае вы закончите историю практически также, как и предыдущую. Вы отправитесь за город добывать руду и сражаться, после чего получите выход на данную концовку.

Концовка 5: Шепот бумажной розы

Выход на эту концовку также начинается с согласия ее тренировать. Но когда она спросит, чего ей не хватает, нужно ответить, что ей не хватает отдыха.

После диалогов отправляемся с Ноэлль пить чай, где встречаем подругу девушки. Эта подруга попросит нас помочь ей с выбором подарка. Тут нам снова предложат выбор ответа, влияющего на сюжет. Выбираем ответ, в котором говорим о том, что подарок должен передавать чувства, поэтому выбирать его нужно тщательно.

После этого вам нужно будет отправиться в 3 точки, чтобы сделать их фотографии. Практически сразу, после этого, вы получите выход на приятную романтическую концовку.

Концовка № 5 - Загадка под названием Любовь

Делаем все тоже самое, что и для выхода на предыдущую концовку, только в последнем выборе, когда подруга попросит помощи при выборе подарка, нужно ответить, что важен не подарок, а чувства.

После этого вам нужно будет приготовить блюдо, немного побегать и добраться до библиотеки, в которой вас снова будет ожидать второй вариант романтической концовки.

Награды за раскрытие всех концовок

Как и в случае с другими встречами, за выполнение всех концовок вы будете получать определенные награды. Абсолютно за все концовки вы получите по 100 очков приключений, а также 5 опыта героя, камни истока или указания о сопротивлении и фрагменты топаза Притхива, в зависимости от выхода на ту или иную концовку.

На этом наш гайд подходит к концу, всем удачи и до новых встреч.