Wolcen: Lords of Mayhem - билд на воина через рассекающие кромки

Приветствуем вас, дорогие читатели. На повестке дня – игра Wolcen: Lords Of Mayhem, а точнее – билд на воина, через основную способность Рассекающие Кромки. Модификаторы основной способности. В этой игре – вы можете прокачивать персонажа по-всякому, делая упор на те или иные его сильные стороны. Но в билде воина, через Рассекающие Кромки – есть свои особенности, в виде модификаторов, и на них – мы сегодня и остановимся. 1. Метеоритный Клинок – увеличивает урон с оружия на 30%. 2. Принципы самонастройки – увеличивает скорость снаряда. 3. Отложенное вращение – топоры начинают крутиться на небольшом расстоянии, в месте нахождения курсора. 4. Орбитальный урон – увеличивает урон еще на 60%. 5. Неудержимый импульс – немного снижает урон, но после броска – способность действует еще 4 секунды. Остальные способности. Крылья Ишмира.
Основной задачей этой способности – будет помощь персонажу в передвижении по карте. Но гораздо важнее – это регенерация и накопление ярости. Монарший Возглас.
Этот скилл, нужно прокачивать таким образом, чтобы вместе с бустом ярости – получить еще хп-реген, а также парочку усилений от других способностей. Можно вкачать модификатор на восстановление выносливости. Буря Клинков.
Тут нужно продолжить баффать ярость. Выбирайте модификаторы на снижение затрат, восстановление, продление действия. Отличный навык для эскейпа, т.к. во время ее дествия – вы будете отражать вражеские атаки. Тропа Войны.
Главное – вкачать тут Горение Жизненной Силы, Манию и Куй железо, пока горячо. Атрибуты.
В данном билде – много очков нужно потратить, на прокачку Свирепости, однако и о прокачке Живучести – не стоит забывать, правда ее – лучше всего набирать, за счет предметов (об этом – далее). Предметы.
Раз уже речь зашла о предметах – то стоит остановиться на них более детально. В идеале – выбирать все шмотки бойцовского класса. Исключение могут составлять только те, которые в совокупности – дают больше статов и резиста, вашему персонажу. Калейдоскоп Судьбы. Пассивки из Калейдоскопа – также крайне важны, в данном билде. И первое, что нужно будет взять в первом кругу – это способность Дикая Карта. Это даст +60% к рейтингу критического урона.
Поднимаетесь вверх, на 1 пункт и забираете Эмоциональное Восприятие. Это даст вам +150 к энергии и ярости.
Последнее, что вы прокачиваете в первом кругу – это живучесть. Тут важно дойти до Программы Сопротивления Боли.
После этого – можно переходить ко второму кругу. Начинаете прокачку с Мастера Передовой.
Прокачиваете 3 прямых полоски, с этого таланта, после чего – переходите выше, прокачивая все таланты, удерживающие «путь» прокачки дальше.
Остановиться можно на магическом круге, где вы также сможете прокачать несколько пассивок на увеличение ярости. А дальше – проходите в третий круг, где выбираете, наверное, самые важные пассивки: Бешеный Аппетит и Бешеные Удары.
Первая – позволит вам пассивно восстанавливать ярость, а вторая – тратить ее разом, но нанося двойной урон. На обратной стороне второго круга – можно прокачать способности, повышающие рейтинг крита, но главное – это Безжалостная Смертоносность. Она даст вам +100% крита.
Т.к. объем ярости был вкачан очень мощно – то можно взять талант на 2% урона, за каждые 100 неизрасходованных очков ярости и талант на накопление ярости за убийства.
Неплохо будет смотреться и прокачка АОЕ, улучшающей атаку.
В разделе Воина – будут 2 таланта по +16% к урона – берите и их.
Статы. Прокачав все, вы получите следующий результат. Обратите внимание на показатель среднего урона – 39к. Помимо этого – есть еще и крит, в 359%. Кроме того, вы будете еще и выбивать баффы, на мобах, убивая их.
А за счет прокачанной свирепости – у вас будет шанс крита в 54%, т.е. по сути – каждый второй удар – это крит.
Как это все выглядит в игре?
Обратите внимание на показатель крита. В среднем – это 350-450к. Из недостатков – можно выделить только постоянный контроль ярости. Все остальное – не существенно.