Ремастер Crysis – первые подробности и геймплей просочились в Сеть

Несмотря на то, что официальный показ ремастер шутера Crysis ещё не состоялся, в Сеть уже просочились первые скриншоты и подробности, которые, собственно, были обнаружены в магазине Microsoft.

Итак, если верить тамошней информации, то выход игры состоится 23-го июля. Она будет занимать 7 Гб свободного места, а также предложит режим HDR и разрешение в формате Ultra HD, то есть вплоть до 4K. В описании сказано, что этот легендарный шутер возвращается с обновлённой графикой и оптимизацией для нового типа оборудования и программного обеспечения.

Нам предлагают творческое использование функций нанокостюма, адаптацию под окружающие условия, настройку модульного оружия, искусственный интеллект, напоминающий действия живого врага, в том числе для битв в условиях невесомости.

Был представлен и первый трейлер со скриншотами. Выглядит, конечно, симпатично, но чуда – увы – не случилось. Несмотря на все ухищрения разработчиков, игра смотрится порядком устаревшей. Не так, чтобы уж очень, но те, кому подавай только некстген, вряд ли останутся довольны.