Опубликована первая рецензия на Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima получает первую профессиональную рецензию, выложенную ещё до отмены эмбарго. Сделало это израильское издание PCGalaxy, которое спустя какое-то время удалило свой обзор, но основная информация о нём сохранилась.

Прежде всего, нужно сказать, что Призрак Цусимы получил почти максимальный балл – 9,5. Автор рецензии остался в полном восторге вообще от всего, от чего можно было остаться. Он рассказал о живом и открытом мире, о затягивающем и качественном геймплее, о графике, которую назвал захватывающей, об интересной самурайской истории, и о том, что это очередная великолепная игра Sony, которая смогла мощно завершить историю PlayStation 4. Автор не представляет, что должно случиться, чтобы она набрала меньше 8-ми баллов в каком-нибудь обзоре, но поясняет, что Ghost of Tsushima – игра немного нишевая, которая зайдёт не всем.

Видимо, это и есть главный её недостаток. Она не такая попсовая как GTA, а её боевая механика не похожа на механику Dark Souls, хотя перекаты и отпрыгивания здесь всё же есть.