Mortal Shell с датой выхода и новым трейлером

Все желающие уже смогли оценить бета-версию Mortal Shell, и тем, кому понравилось, сообщаем, что данный экшен обзавёлся официальной датой выхода. Состоится сиё событие уже 18-го августа на ПК и «больших» консолях текущего поколения.

Разработчики из студии Cold Symmetry сообщили о том, что собираются поддерживать игру, и обязательно улучшат и исправят её патчами, в случае такой необходимости.

Объявление даты выхода пришло не одно, а вместе с трейлером, в котором показали, возможно, все классы, в которые можно перевоплощаться. Несмотря ни на что, показанное выглядит отлично, и многие поклонники игр с боями в стиле Dark Souls должны будут обратить внимание на этот проект.

Судя по комментариям, игру ждут, и единственное, что могло это самое ожидание испортить – завышенная цена. Но 1400 рублей за ПК-версию смотрятся, вроде бы, достаточно адекватно, хотя, опять же, нужно дождаться предварительных обзоров, чтобы узнать, на сколько часов рассчитана кампания, и как у неё обстоит дело с разнообразием врагов, локаций и тактик. Но, если сюжет обеспечит хотя бы 20 часов прохождения, у проекта есть все шансы.