В Grinding Gears рассказали о тестировании Path of Exile 2

Пока Diablo 4 не видно даже на горизонте, лучшей игрой этого жанра продолжает оставаться Path of Exile – игра, которая близится к релизу второй части, о которой разработчики из Grinding Gears решили напомнить.

Они затронули тему бета-тестов. Соучредитель студии, Крис Уилсон, объяснил, что бета-тесты были бы хороши с точки зрения маркетинга: игру бы увидели, о ней бы заговорили, в оригинальную Path of Exile вернулось бы больше людей. Однако игроделы не пойдут на этот шаг, а если бета-тесты и состоятся, то только ради того, чтобы получить ценный отклик от публики, и успеть внести изменения перед релизом.

Мистер Уилсон намекнул, что нечто, похожее на тестирование, могло бы пройти до конца года, однако в связи с коронавирусоной пандемией, всё сильно замедлилось, и основные новости, касаемо данного проекта, начнут приходить уже в следующем году.

Тем временем, основная Path of Exile скоро получит обновление под названием Ограбление, которое выйдет 18-го сентября, и в котором игроки смогут формировать и обучать свою команду ради грабежа хранилищ с ценными артефактами.