Battlefield 6 могут скоро анонсировать

По Сети прошёл слух о том, что в ближайшее время может состояться анонс Battlefield 6. Его разнёс известный в своих кругах блогер Jackfrags, опубликовавший в Твиттере загадочное сообщение. И всё бы ничего, да вот только на него откликнулся Никлас Астранд – старший дизайнер студии DICE, которая и занимается данной игрой.

Дело было так: Jackfrags вывесил у себя в YouTube видео, посвящённое Battlefield 5, в конце которого был показан длительный фрагмент горящего на земле самолёта, и американского флага, после чего на экране появился секундомер, висящий на автомате. На самом же секундомере до минуты осталось меньше секунды. Последние кадры блогер опубликовал также и в Твиттере, куда и пришёл мистер Астранд, добавивший фразу: «Тик, тик, тик», намекая на тиканье часов.

В общем, что-то однозначно грядёт. Во всяком случае, в комментариях почти единодушно высказали мнение, что таким образом Electronic Arts начинает рекламную кампанию новой Battlefield, которая, по слухам, должна выйти в следующем году.