Spider-Man: Miles Morales с первым геймплеем. Фанаты обсуждают увиденное

Sony представила полноценный геймплей Spider-Man: Miles Morales, который в целом публика восприняла предельно позитивно: буйство красок, красивый город, внешность персонажей и горячие, не очень реалистичные, но яркие бои, понравилась практически всем. Пока сражения не начались, показанное сильно напоминало какой-нибудь трейлер к первому Watch_Dogs в мирное время. Когда же начался бой, то случилось, что-то похожее на Devil May Cry, с элементами слэшера и QTE.

Уже известно, что новый Человек Паук работает с частотой в 60 FPS, но при активации разрешения 4k, частота, конечно, понизится, так что придётся выбирать. Нам не показали, как ведёт себя DualSense во время игрового процесса, но, есть мнение, что контроллер будет вибрировать на все деньги, ибо экшен, судя по всему, получится максимально карусельным.

В комментариях выразили восхищение обилием визуальных деталей, красотой спецэффектов и атмосферностью. Игра, кстати, будет доступна и на PS 4, где графика явно будет похуже, но зато версию для PS 4 можно будет бесплатно улучшить до PS 5.