PlayStation 5 активно перепродают за астрономические суммы

Предварительные заказы PlayStation 5 уже стартовали, и, как это было ясно сразу, на всех не хватило. В итоге на eBay хлынули перепродажи предзаказов

Суммы этих самых предзаказов, что и говорить, выдались гигантскими, а порой и просто астрономическими. Самое дешёвое предложение, которое удалось обнаружить, имело ценник в 2000 долларов. Максимальная цена составляла 10 000. Тем, кто не хочет торговаться, а хочет сразу стать победителем, порой предлагали уплатить 25 000. Довольно круто, как для устройства за 500 долларов.

Нашлись ли покупатели на подобное? Нельзя сказать, что это предложение показало небывалую востребованность, но если кто-то решит продать свой предзаказ, например, за $1000, есть мнение, что он очень быстро найдёт своего покупателя.

К слову, в Сеть попала статистика по предзаказам PS 5 из разных городов США, и нужно сказать, что от 50-ти до 90% покупателей делают выбор в пользу дисковой версии данной консоли, несмотря на то, что она ощутимо дороже. Видимо, желание приобретать потом подержанные игры на дисках, всё же выше желания сэкономить сразу.