Фанаты God of War Ragnarok рассекретили руны из тизера

God of War Ragnarok, вроде бы как, уже представлена, об игре знают, и, как бы, ждут. Однако чего ждут-то? На самом деле о проекте вообще ничего неизвестно, кроме как, что в нём будет Кратос и тот самый Рагнарёк? Ведь доселе нам ничего кроме куцего тизера не показали. И вот, озадаченные этим вопросом поклонники сериала, начали разбираться в том, что уже известно, ковыряясь в рунах. И, надо сказать, кое что они определённо нашли.

Итак, нам показали логотип в виде греческой буквы Омега, нарисованный Ферниром – могущественным снежным волком. На логотипе были те самые руны. Большинство показанных рун имеют отношение к персонажам из скандинавской мифологии. Часть их уже была в игре, часть – нет.

К примеру, семь из восьми рун указывают на Фрейю – мать Бальдера – бога весны и света. Видимо, эта дамочка вернётся в новой части, и эта встреча будет непростой, учитывая, что Кратос и Атрей убили Бальдера.

А ещё была найдена руна, указывающая на Тира – бога чести и войны. В прошлой части о нём много говорили, но ни разу не показали. Был найден намёк и на богиню Вар – покровительницу верности и любовных клятв, а сама игра начнётся, возможно, с Фимбулвинтер – апокалиптической трёхлетней зимы, предшествующей Рагнарёку.