Фанаты GTA считают, что контент из GTA 6 тестируется в GTA Online

Очередная сумасшедшая теория от фанатов GTA, которые считают, что Rockstar тестирует отдельный контент для GTA 6 в GTA Online.

Конкретно речь идёт об оружии, автомобилях и даже отдельных миссиях. В частности, не так давно в игре обнаружили машину Tigon, чей интерьер имеет гораздо более крутую детализацию, чем другие игры из GTA Online. Эффекты разрушения у этого авто также более продвинутые.

Геймерская теория состоит в том, что с недавних пор в GTA Online стало появляться много классических ретро-машин, которые, скорее всего, указывают на временной отрезок, в котором будет разворачиваться события GTA 6. Теория получила усиление, когда количество таких машин увеличилось с 26-ти до 39-ти, подняв долю классики с 42% до 50%. Недавнее обновление с ограблением казино также, к слову, имеет большое количество контента из 80-х или даже 70-х годов прошлого века, что также, дескать, является прямым намёком на тестирование контента будущей игры.

В общем, какая-то доля логики в этой теории есть, но, чтобы она из простого домысла переросла в нечто большее, видимо, должно пройти ещё какое-то время.