Мирный-13 на подходе. World of Tanks в преддверии Хэллоуина

В преддверии Хэллоуина в World of Tanks, 26-го октября стартует необычное внутриигровое событие – Мирный-13 – сложный, как с технической части, так и чисто по исполнению, PvE-режим, в котором игрокам нужно будет пройти несколько боевых фаз, сражаясь на особых танках в паранормальной реальности.

Общие правила таковы: выбираете один из пяти уникальных танков, два из которых нужно будет открыть дополнительно, и отправляетесь в особый бой, состоящий из нескольких раундов, где, сражаясь с ботами, нужно добывать вещество под названием мириум, с последующей доставкой в специальную точку сбора. Чем дальше в лес – тем злее партизаны, и до финала дотянут не все, особенно учитывая, что сражаться придётся не только против танков как таковых, но и против шарообразных самоходных мин. Будет и супербосс, которого в принципе нельзя уничтожить.

Не обойдётся и без наград. По итогам боя танкисты могут рассчитывать на серебро, боевой и свободный опыт, косметику, а также прокачку командира танка для этого режима.