CD Projekt RED просит не волноваться по поводу вырезанных механик из Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077, возможно, будет настоящим явлением в игровой индустрии, однако некоторые заочные поклонники всё-равно испытывают определённое разочарование по поводу того, что данный экшен подвергался, а быть может и продолжает подвергаться вырезке контента. Из того, что известно: игра потеряла механику стрельбы с двух рук, использование метро в качестве механизма для быстрых перемещений и бег по стенам. И вот по поводу этого момента из стана CD Projekt RED в сообществе Discord поступил комментарий.

Конкретно было сказано, что у них никогда не было боёв с применением двух рук. Кроме того, «никто не заставляет вас покупать игру в первый же день. Ждите отзывов после премьеры, и составьте мнение».

Отдельно было сказано, что с последним Ведьмаком происходило ровно то же самое: там также была сокращена куча вещей, что в итоге «позволило сделать игру лучше». Поэтому сама по себе новость о сокращении, конечно, может вызвать печаль, но так будет только в том случае, если не знать контекста.

Ну, а напоследок было сказано об отсутствии повода беспокоиться насчёт богатства контента. Игра будет большой и интересной.