Age of Empires II: Definitive Edition получит Королевскую Битву

Чего, по-вашему, не хватает Age of Empires? Правильно – Королевской Битвы. Именно её добавят в Age of Empires II: Definitive Edition в ноябре.

Разработчики отмечают первую годовщину после выпуска этой игры, и, возможно, 14-го ноября, выкатят множество обновлений, среди которых будет и тот сетевой режим.

Вы можете сказать, что по сути мультиплеерная битва между несколькими игроками в игре, подобной этой, и так является Королевской Битвой, ведь остаться должен только, кто-то один, но у разработчиков иной взгляд на этот счёт.

Конкретно они ведут речь о новом режиме на восьмерых, с равными условиями и некой дополнительной проблемой. Все мы помним, что в Королевской Битве есть ещё такая штука как сужающееся кольцо. Как это будет реализовано здесь – мы скоро узнаем.

Кроме этого стратегия получит сильную перебалансировку множества юнитов, новый режим, поддерживающий систему быстрой загрузки и переделку интерфейса. Так что если любите данную игру в том виде, в каком она есть сейчас – старайтесь наиграться сейчас, поскольку скоро она предстанет уже в другом обличье.