Cимулятор бокса eSports Boxing Club c новым геймлеем. Игра выйдет на ПК

Как-то так странно получается, что бокс, будучи одним из наиболее популярных спортивных дисциплин, как минимум среди зрителей, совершенно обделён игровой индустрией. Поэтому разработку игры под названием eSports Boxing Club нельзя не приветствовать.

Собственно говоря, новость о том, что создатели eSports Boxing Club представили обновлённый и, по сути, более или менее полноценный геймплей своей будущей игры, который раньше показывали лишь отрывками, или просто скриншотами. Теперь же, что-то похожее на настоящие кадры игрового процесса, пусть и в виде альфа-версии.

Нам обещают реалистичную графику и физику, мультиплеер, кооператив с режимом разделённого экрана, и одиночную карьеру. Пока что всё это без русского языка, плюс стартовый выход планируется в раннем доступе Steam, а все мы знаем, как сложно некоторым игроделам вывести свои продукты из раннего доступа, чьё клеймо потом неотрывно продолжает преследовать уже готовую игру. Но пока что верить мы будем только в лучшее. Выход eSports Boxing Club обещает состояться на ПК, PS и Xbox когда-то в обозримом будущем.