Лучшее, что было в серии. Football Manager 2021 с первыми геймерскими отзывами

Несмотря на то, что Football Manager 2021 выходит только 24-го ноября, в Steam игра уже набрала несколько сотен отзывов от граждан, дорвавшихся до предрелизной версии, и судя по этим самым отзывам можно предположить, что перед нами одна из лучших, или вообще лучшая часть всего этого футбольного сериала.

На данный момент Football Manager 2021 имеет внушительные 91% положительных отзывов. Главное, о чём писали чаще всего – разработчики выкатили не просто продолжение с лёгкой полировкой, а реально постарались, внедрили множество новшеств, и исправили старые проблемы. Например, карьерный прогресс стал очень быстро сохраняться, да и сам переход по календарным дням также ускорился. Интерфейс стал удобнее, а симуляция футбольных матчей стала более реалистичной и уже вполне похожей на настоящий футбол.

Что до минусов, то многие жаловались на удаление цифровых показателей физической и психологической готовности игроков к матчам, которые заменили на картинки в виде сердечек. Ну и ещё были претензии к вратарям, которые плохо справляются со своими обязанностями. Но к финальному релизу игра получит патч, который обязательно что-то изменит, возможно даже в лучшую сторону.