В Call of Duty: Black Ops Cold War уже полно читеров. От разработчика ждут реакции

В Call of Duty: Black Ops Cold War уже полно разномастных читеров, и граждане на местах уже криком кричат о том, что играть невозможно, и что разработчики ничего не делают.

Социальные сети заполонили всевозможные видеоматериалы с записями читерских действий, и самое грустное, как настаивают некоторые, в том, что с этими самыми читерами никто ничего не делает.

Известно, что наибольшей популярностью у геймеров пользуются Aimbot и Godmode: платные читы, первый из которых оснащает игрока автоприцелом, а второй просто делает его бессмертным. Есть и такие, которые уже обнаружили уязвимости в некоторых картах, которые позволяют покинуть свои официальные пределы и вести огонь на поражение вне зоны досягаемости, полностью обеспечив свою безопасность.

Поэтому неудивительно, что консольные поклонники новой Call of Duty будут отрезаны от ПК-шников. Во всяком случае, именно так было на последних бета-тестах, поэтому никакой вам кроссплатформы, иначе консольный гейминг и вовсе лишится своего последнего преимущества.