Sony борется с геймерской памятью, предлагая забыть об играх, вышедших до PS 4

В Sony развиваются интересные события, ибо там, судя по всему, развернули борьбу против собственной 25-летней истории PlayStation.

Как сообщает издание Delisted Games, с официального сайта PS исчезли любые упоминания об играх, выходивших до PlayStation 4.

Если это не временная техническая неполадка, то получается, что огромная игровая база игр PS, бывшая для многих наиболее удобным способом узнать какую-либо информацию об играх Sony времён классических консолей, теперь не существует.

С мест сообщают, что они пробовали вводить названия самых известных брендов, не продвинувшихся дальше PS 3, но, к сожалению, ни одна из попыток успехом не увенчалась.

Почему так произошло? Журналисты не могут привести внятных причин случившемуся, однако у нас есть одна теория: начальство Sony банально не хочет лишний раз напоминать геймерам о том, что PS 5 не имеет возможности запускать классические игры, поэтому-то столь внушительная база и была удалена: с глаз долой из сердца вон. Такой вот жестокий способ борьбы с геймерской памятью.