Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6 и куча ремейков. Capcom готовит новые игры

Поскольку Capcom сначала не уберегла свою информацию, а потом не захотела договариваться с хакерами, мы, вот уже который день, узнаём новые подробности деятельности данной компании. И вот на этот раз узнали о её будущих играх, которые сейчас находятся в разработке.

Итак, с мест сообщают о том, что Capcom готовит следующие проекты: Dragon's Dogma 2, Monster Hunter 6, Onimusha New Work, Resident Evil Apocalypse, который, возможно, связан с режимом Королевской Битвы, некую Resident Evil Hunk, новую игру из древнего сериала Captain Commando, две новых, засекреченных игры, а также несколько ремейков: Resident Evil 4, Final Fight и Power Stone. Последние два – это известные некогда файтинги, Final Fight вышел в 1989-м году, а Power Stone – в 1999-м. В общем какие-то мега-раритеты, а если сюда добавить ещё и Street Fighter 6, который сейчас якобы на переделке, то можно предположить, что кто-то в Capcom очень любит файтинги, ибо нас ими собираются попросту завалить.

Конечно же, это не последняя информация из тех похищенных документов, так что скоро мы наверняка узнаем ещё что-нибудь интересное.