Cyberpunk 2077: после 175-ти часов игра всё ещё не пройдена

Слив Cyberpunk 2077 в Сеть оказался не таким уж и мощным. Никаких спойлеров старт игры за Кочевника не преподнёс, и самое интересное, что увидел там лично я – глючно появляющийся из ниоткуда автомобиль в кадре, когда игрок выезжает из гаража. Кроме того, игра была запущена на PlayStation 4, а история уже знала случаи, когда Sony банила аккаунты граждан, включавших игры раньше допущенных сроков с последующей их трансляцией.

Поэтому о Cyberpunk 2077 у нас есть другая, более интересная новость: руководитель отдела контроля качества продукции CD Projekt RED, Лукаш Бабель, написал у себя в Твиттере, что провёл в данной игре уже 175 часов и 43 минуты, и конца-края сюжетной кампании лично он не видит. Правда, есть нюанс: игра проходится на максимальной сложности, и некоторые миссии, где нужно соблюдать тишину, передвигаясь в стелс-режиме, отнимали особенно много времени.

Можно вспомнить о том, что на полное прохождение сюжета третьего Ведьмака, нужно 50 часов, но в случае прохождения всех второстепенных миссий, включая дополнения, там уже получалось под 200 часов. Таким образом делаем вывод, что Киберпанк, видимо, длиннее, чем последние приключения Геральта.