Инновационный 2D-экшен Unto The End получает оценки

Накануне релиза оценки получает 2D-экшен Unto The End, являющийся обладателем инновационной боевой механики, и крайне атмосферного мира с сюжетом, который умудрились передать без единого произнесённого или написанного слова.

Пока что общий балл не сформировался, но версия для PS 4 имеет крепко за 80 баллов. У версии для ПК дела обстоят похуже, да и то только потому, что одно из изданий решило поставить проекту 40 баллов, потому что автор не разобрался в боевой механике, о которой мы постараемся рассказать позже в коротком мини-обзоре.

Итак, что же хорошего у Unto The End? В первую очередь, это отличная атмосфера, инновационная техника сражений с парированиями, обманными манёврами и потерями оружия, сложные, но справедливые головоломки и понятное управление. Сюда же можно отнести возможность отправляться в тренировочный лагерь у каждого костра-сохранения.

К минусам, кроме боевой механики, отнесли спорную систему сохранений и смертельные ловушки, которых сложно избежать, не умерев несколько раз в процессе изучения.