CD Projekt RED провела экстренное совещание по поводу Cyberpunk 2077

В CD Projekt RED провели экстренное часовое совещание, о чём отчиталась пресс-служба компании. Обсуждали, конечно, Cyberpunk 2077.

И вот, что стало известно по факту случившегося: мультиплеер добавят не раньше 2022-го года, или даже 23-го. Следующее большое обновление игра получит в ближайшие дни, после чего основная часть коллектива разработчиков отправится в отпуск до февраля, после чего всех снова соберут с целью выпуска ещё двух патчей.

Главное опасение инвесторов сводится к тому, что покупатели начнут массово требовать возвращения денег за приобретённый товар, но пока что серьёзных опасений на этот счёт нет. Что до доверия, которое, как утверждает начальство студии, было потеряно, то его планируют возвращать за счёт исправления консольных версий, чтобы их можно было пройти до конца без проблем.

Также было подтверждено, что в основном приоритете у разработчиков была, как ни странно, ПК-версия, но при этом снижать цену на версии для консолей, равно как и давать добро на массовый возврат, они не планируют. Ну и да, на вопрос о разработке четвёртого Ведьмака, прямого ответа не воспоследовало, что может быть хорошей новостью для фанатов Геральта, ибо, если ничего такого бы никто не делал, об этом заявили бы сразу.