Cyberpunk 2077 начали исправлять при помощи модов

На фоне сложностей исправления Cyberpunk 2077 со стороны разработчиков, к проблеме подключились авторы на местах, которые стали выкладывать на NexusMods всевозможные модификации для данной игры, улучшающие комфорт прохождения, и исправляющие некоторые проблемы.

К примеру, там уже появились моды, позволяющие отключать проверку игры на возможности процессоров AMD или Intel, а также менять требования к видеопамяти, что в общей сумме позволяет точечно настроить игру под возможности своего ПК, отключив ненужные функции, и ощутимо поднять её производительность.

Ещё один мод исправляет известные проблемы, принесённые патчем 1.04, из-за которого случаются разнообразные технические ошибки. Есть также мод, улучшающий, как кажется автору, управление персонажем на клавиатуре.

Ну и, конечно, появился мод, добавляющий вид от третьего лица, который, как считают некоторые, разработчики добавят сами, когда-нибудь. Последний работает плоховато, ибо анимация движения героев получилась совсем не правдоподобной, но кому страсть как хочется проходить игру именно с видом из-за спины, можете попробовать.