Titan Quest 2? THQ Nordic на что-то намекает

В официальном Твиттере студии Handy Games появилось сообщение о том, что они работают над чем-то «Легендарным», с предложением угадать, что именно. Под сообщением имелся коллаж из вселенной Titan Quest: основной части и всех дополнений.

Несмотря на очевидный вывод о том, что в следующем году будет выпущено Легендарное издание Titan Quest, возможно, для новых консолей, или вообще для всех возможных устройств, включая мобильные, наиболее популярными предположениями в комментариях оказались связаны с TimeSplitters – известным 20 лет назад шутер-сериалом, возвращения которого, оказывается, многие желают.

Что до альтернативных теорий, то оптимисты предвкушают Titan Quest 2. Это сообщение переопубликовало издательство THQ Nordic, что вселило надежды в некоторые души о том, что речь идёт не о каком-то там переиздании древней классики, и о чём-то более глобальном. В общем, то что это Квест Титанов – почти наверняка, но вот, что именно следует понимать под термином «легендарный», на этот счёт однозначного мнения не сложилось. Значит, придётся подождать ясности.