Bully 2 могли отменить, из-за GTA 6

Помните все те слухи о Bully 2? В Сеть сбрасывали якобы карту из этой игры, описывали сюжет, героев и приводили прочие мелкие подробности, которые, впрочем, оставались бездоказательными? Так вот, на форуме GTA появился новый слух, логически объясняющий все прежние слухи, и состоящий в том, что Bully 2 действительно делали, но потом закрыли, а то что протекало к публике, было лишь воспоминаниями о нереализованном проекте.

Рассказал об этом инсайдер Tez, который на вышеупомянутом ресурсе выразил уверенность, что Bully 2 находился в разработке ещё в 2015-м году. Точнее, на подготовке к активной разработке, которая ни началась, ни через год, ни через два. А потом начать стало ещё сложнее, поскольку Red Dead Redemption 2 отнимал всё больше времени, и последний раз тот проект пересыпали тальком и оставили храниться на дальней полке в 2017-м, поскольку Rockstar де решила сосредоточиться на GTA 6.

Подтверждений этой информации, конечно, источник не предоставил никакой, но звучит объяснение довольно логично, особенно на фоне того, что за последние пару лет количество слухов о Bully 2 резко пошло вниз, а вот слухи о GTA 6 наоборот терзают нас систематически.