Создатель Mortal Kombat 11 рассказал о самой странной фантазии геймеров

Весельчак Эд Бун, являющийся главным по сериалу Mortal Kombat, рассказал о самом странном требовании поклонников данного файтинга.

Речь идёт о добавлении персонажа. Причём не простого, а очень непростого. Мы уже были свидетелями небольших войнушек в фанатской среде, которые случались в спорах по поводу необходимости появления в очередной части того или иного героя. Многие, например, хотели видеть Терминатора, Хищника и Чужого, но были и те, кто считали, что это повредит франшизе, которая превратится в цирк после подобного смешивания вселенных. Однако против добавления такого персонажа, наверное, никто не возражал бы.

Оказалось, что многие просили мистера Буна добавить его самого в качестве бойца, за которого можно было бы сыграть, и которого, прежде всего, можно было бы отлупить. Сам мистер Бун сказал, что не хотел бы попасть в эту игру, потому что тогда люди будут искать способы оторвать ему голову, или сделать ещё что-то подобное, пусть даже виртуально. И это понятно: если бы в игре появился прототип этого человека, то Интернет тут же заполонили бы нарезки со всевозможными фаталити с ним, на что самому герою вряд ли было бы приятно смотреть.