Создатель Detroit: Become Human намекает на продолжение

Главный по Detroit: Become Human и Heavy Rain, Дэвид Кейдж, решил внезапно, 10-го января, поздравить всех с Новым годом, пожелать всего наилучшего и объявить о том, что этот год станет захватывающим для его студии и её сообщества, и что им всем не терпится рассказать нам больше. Под всем этим был прикреплён скриншот из Detroit: Become Human с Маркусом, что вряд ли может намекать на нечто иное, кроме как на продолжение той истории с мятежными роботами.

То, что в Quantic Dream уже давно работают над какой-то секретной игрой – прекрасно известно, но только сейчас мы получили первый конкретный намёк на то, что это за игра такая. Видимо, все те геймплейные технологии, применённые в Детройте, разработчики решили не забрасывать, а пустить их в ход ещё раз, благо, новые консоли должны этому поспособствовать, несмотря на то, что будущая игра данного коллектива не должна быть эксклюзивом Sony.

На комментарии мистер Кейдж никак не отреагировал, так что больше никаких подробностей на этот счёт у нас нет, но ещё в прошлом году он говорил о том, что не против продолжить историю роботов-андроидов.