Sony представила сроки выходов игр для PlayStation 5

Владельцам PlayStation 5 – настоящим и будущим – должно быть небезынтересно узнать о сроках выходов, а в некоторых случаях и точных датах релиза будущих игр, включая полные эксклюзивы данной платформы. В Sony представили нечто типа плана на ближайшее будущее, подтверждающего, что совсем без игр владельцы этой приставки не останутся.

Итак, Hitman 3 выходит 20-го января. 9-го марта выйдет космошутер Returnal. Также в марте ожидается релиз Kena: Bridge of Spirits. В июне выходит аркада Solar Ash, в июле – приключенческий экшен Little Devil Inside. Нашумевший боевик Ghostwire: Tokyo выйдет в октябре. В этом же месяце выйдет кошачий кибердетектив Stray. До конца года ожидаются релизы Ratchet & Clank: Rift Apart и Horizon Forbidden West, а на год следующий намечены Project Athia (ориентировочно на январь), и последним в списке указан космобоевик Pragmata, о котором почти ничего неизвестно, и который перенесли с 2022-го на 2023-й.

Естественно, перечисленным список не исчерпывается, и новые, в том числе крупные игры, о которых здесь не вспомнили, также порадуют владельцев PS 5.