Bethesda представила игру об Индиане Джонсе от создателей Wolfenstein

Отличный анонс приходит из стана Machine Games, известной по шутер-сериалу Wolfenstein, где объявили, что их новой игрой будет нечто об Индиане Джонсе.

Если быть точнее, то анонс выложила Bethesda, являющаяся владельцем предыдущей компании. Нам показали совсем короткий тизер, на котором засветилась фирменная шляпа и хлыст знаменитого охотника за сокровищами, стопка научных и исторических книг с обобщёнными названиями типа «Забытые Истории», карта какой-то городской местности, а также билет в Рим, датированный 21-м октября 1937-го года. Также в кадре засветилась и Lucasfilm Games, что, видимо, является хорошим знаком.

Что до официального тезиса, то нам сказали, что готовят «полностью оригинальную, отдельную историю, действие которой происходит на пике карьеры известного охотника за сокровищами». Ну и да, исполнительным продюсером проекта выступает сам Тодд Говард, которому непонятно теперь, когда заниматься шестой частью Древних Свитков. Ну, а завершился тизер обещанием всё рассказать, но «спустя какое-то время», так что показанное, видимо, находится на очень ранней стадии производства.