Геймеры в восторге от графики Boundary

Создатели космошутера Boundary выложили пару минут геймплейной нарезки, демонстрирующей графические красоты, и нужно сказать, что показать есть что. Игра выглядит как твёрдый представитель будущего поколения, не в пример другим проектам, чьи создатели изо всех сил позиционировали их как некстген (типа Godfall).

Практически все, кто увидел данную демонстрацию, остались в восторге. Комментарии в YouTube преисполнены оптимизма и хвалебных речей. Заочные поклонники шутера находятся в предвкушении акробатических этюдов в открытом космосе, совершенно особенной физики и, как уже было сказано, такой же графики.

Однако, включая скептика, отметим, что в прошлом году показанный геймплей Boundary даже близко не дотягивал до всей той красоты, которую мы видим сейчас. Поэтому тут одно из двух: либо на этот раз нам показали сильно приукрашенную картинку, и после релиза будет скандал, какой был когда-то с Watch Dogs, то ли китайские разработчики на славу потрудились и совершили, что называется, технический рывок.

Релиз всего этого ожидается летом этого года.