Создатель A Way Out критикует Microsoft за путаницу в названиях Xbox

Джозеф Фарес, скандальный хулиган, известный в качестве создателя кооперативного экшена A Way Out, обрушился с критикой на Microsoft по поводу названий Xbox, в которых, по его мнению, запутались не только сторонние люди, но и сами сотрудники компании.

В беседе с представителями издания IGN, мистер Фарес разразился бурной тирадой, которую мы, опустив все нецензурные возгласы, приведём полностью: «Это вводящее в заблуждение ерунда. Что, чёрт возьми, творится с Microsoft? Они не контролируют ситуацию. Что, чёрт возьми, происходит? Какие Series S, X, Mex, Next? Я имею в виду, кто вообще знает, что происходит? Да ладно вам, это же настоящее безумие. Назовите это Microsoft Box и всё. Я не знаю. Это абсолютно чертовский беспорядок. Поверьте, даже они запутались в своих названиях. Что это за X, S... Я не знаю вообще, что это за ерунда».

В общем, конечно, если здесь нет уловки маркетологов, которые умышленно хотят запутать людей, делая вид, что Xbox X и Xbox One X – одно и то же, то и на самом деле подобную чехарду названий сложно объяснить, несмотря на то вообще такая перетасовка названий в новых линейках всевозможной продукции, на самом деле, не такая уж и редкость.