В Hitman 3 нельзя перенести старые карты. Их предлагается докупать

Очередные прекрасные новости о Hitman 3. Мы уже знаем о том, что в игре совсем не будет русского языка, а теперь вот стало известно, что в неё нельзя будет перенести карты из прошлых частей. Причина – их недоступность в магазине Epic. Видимо, когда Hitman 3 появится уже в Steam, а это случится через год после релиза, то возможность переноса будет таки предоставлена.

По этому поводу разработчики заверяют, что сделали всё возможное, однако своего обещания, тем не менее, не выполнили. Ещё прошлым летом они утверждали, что проблем с переносом карт из прошлых двух частей ни у кого не возникнет, что оказалось в корне не верно. И это на самом деле странно: кто-то вообще верит в то, что в IO Interactive не знали, что так и будет, поскольку эксклюзивность в Epic просто так не проходит?

Но, что же делать тем, кто хочет собрать всю коллекцию уровней сразу? Им предлагается платить. Получить абонемент на доступ к первой части смогут те, кто оформили предзаказ, либо кто купит Hitman 3 в первые 10 дней после выхода. Что до второй части, то доступ к ней будут продавать со скидкой в 80% в первые две недели после выхода части третьей. В общем, ничего кроме бизнеса.