Motorcycle Mechanic Simulator 2021 c трейлером и демоверсией

Всем мотоциклистам – прийти в состояние повышенной боевой готовности. И особенно тем, кому нравится не столько ездить на мотоцикле, но и ремонтировать его: есть и такой тип поклонников стальных коней. Дело в том, что в Steam появилась бесплатная демоверсия Motorcycle Mechanic Simulator 2021. Кроме того, данная игра обрела новый рекламный трейлер.

Кто играл в этот сериал, ремонтируя автомобили, тот может быть уверен в том, что здесь будет всё то же самое, только про мотоциклы. Разработчики сообщают о четырёх сотнях деталей, доступных для ремонтного обихода, о большой библиотеке по ремонту, о широких возможностях окрасочных работ, о возможности установки неожиданных модификаций, а также, конечно, о небольших тест-драйвах на заднем дворе вашей мастерской, где можно будет прокатиться с ветерком на том, что вы только что отремонтировали.

А вот с лицензиями у игры, как, впрочем, и у всей серии, традиционные проблемы. Мотоциклы, конечно, будут очень похожи на известные мировые бренды, но увидеть вожделенный логотип Харлей-Дэвидсон, или ещё что-нибудь в этом роде, не придётся.

Релиз ожидается в первом полугодии.