Cyberpunk 2077 с животворящим патчем. Версия 1.1 исправляет множество проблем

Cyberpunk 2077 получает животворящий патч. Версия 1.1 исправляет множество проблем. Как уже заявляли в CD Projekt RED, Cyberpunk 2077 доведут до нормального состояния ближе к лету. Ну, а пока что её в очередной раз улучшили очередным мощным патчем.

Патч, нужно сказать, вышел сразу на всех платформах, но исправлял при этом разные вещи. Например, в версии для PS 4 он улучшил оптимизацию и исправил многочисленные ошибки. В версии для Xbox One улучшена работа отражений, механика сканирования, а также улучшена работа меню.

Что до общих подробностей, то разработчики отчитались об улучшении искусственного интеллекта персонажей, о правильных повреждениях окружения, о корректном поведении растительности и о многом другом. Были исправлены зависания, вылеты, притормаживания, а также множественные глюки, в том числе и такие, которые ломали прохождение ряда второстепенных квестов. Сюда же идёт исправление кучи глючных текстур, а также исправление звука.

Консольные версии патча при этом оказались наиболее объёмными, в районе 17 Гб. На ПК же патч занял относительно скромные 9 Гб. Но при этом в социальных сетях разработчикам продолжают писать о встречающихся ошибках, которым, видимо, нужно дождаться следующего обновления.