Актёр Metal Gear Solid намекает на какое-то эпическое воссоединение

Возможно, поклонники Metal Gear Solid находятся на пороге крутых новостей, потому что актёр Дэвид Хейтер, известный по роли Солида Снейка, заявил о каком-то эпическом воссоединении, которое «потрясёт ваш мир», добавив, что подробности мы узнаем уже скоро.

Неудивительно, что главной теорией, которая тут же родилась, была теория, связанная с возвращением Metal Gear Solid в том или ином виде. В приложенном к своему твиту изображении, мистер Хейтер приложил скриншот экрана, на котором запечатлена коллективная онлайн-беседа актёров, принимавших участие в том знаменитом игровом сериале, что характерно, разных его частей.

Насколько можно понять, всего речь идёт о 15-ти специалистах, в том числе озвучивавших таких известных персонажей как Отакон или Ликвид Снейк. К сожалению, на этом подробности исчерпываются, и нам остаётся только предполагать. Может быть, речь идёт о съёмках фильма на эту тему, или мультфильма, коль уж тут у нас актёры озвучки, но мы будем надеяться, что это всё же коснётся именно игровой темы, а не какой-то ещё.