Elden Ring не показали, вопреки слухам

Мы хотели вчера рассказать о слухе по поводу показа Elden Ring на игровом шоу в Тайбэе – столице Тайваня – но не стали будоражить общественность раньше времени, решив дождаться открытия шоу, и показа самого интересного. И на данный момент никто ничего всё ещё не показал, а судя по комментариям модераторов, следящих за онлайн-трансляцией, ничего такого, по крайней мере, в ближайшем времени, не планируется.

Один из модераторов написал в YouTube, что на этот раз никакого Elden Ring, но оставайтесь с нами, чтобы увидеть другое интересное.

Однако откуда вообще пошёл слух о том, что игру покажут? Его разогнал инсайдер Nibel, обративший внимание на то, что интерес к Elden Ring растёт тем сильнее, чем ближе это самое тайваньское шоу. В ответ ему журналист Джефф Грабб написал, что «скоро этот интерес взлетит до Луны», что многие посчитали прямым намёком на долгожданное раскрытие подробностей. Ну, а тут ещё на прошлогодней игроярмарке в Тайбэе также по слухам должны были показать данную игру, но из-за коронавирусных ограничений шоу отменили, не успев позаботиться о его онлайн-показе. И вот, стало быть, попытка зайти на второй круг, которая пока что проходит неудачно.