Создатель DayZ похвалил Cyberpunk 2077

Одиозный Дин Холл, которого боготворят многие и многие же ненавидят, взял и похвалил Cyberpunk 2077. Игровой разработчик, прославившийся как создатель выживастика DayZ, на чистом глазу позавидовал успеху CD Projekt RED, заявив следующее: «No Man's Sky сколотил состояние, а Киберпанк заработал много состояний, так что это действительно трудно назвать чем-то другим, кроме как огромным успехом».

Иными словами для мистера Холла успех исчисляется в деньгах. Для многих это было сюрпризом, и сюрпризом неприятным. Его принялись травить в социальных сетях, сообщая, что CDPR ждёт банкротство, на что тот ответил следующее: «Повредит ли это CD Projekt Red в будущем? Я так не думаю, я так не думаю. Я думаю, что если вы посмотрите на Bethesda, то увидите, что они делают отличные и забавные игры, но они содержат баги, как и все на момент выпуска».

Нужно понимать, мистер Холл так вежливо намекнул на свою недоделанную, несмотря на финальный релиз, DayZ. Ну, а в завершении было сказано, что теперь игры про Киберпанк будут делать все, и что лично он надеется, что его обойдёт чаша сия.