Транспорт Cyberpunk 2077 научили реалистичной езде

Одной из претензий к Cyberpunk 2077, помимо всего прочего, является недовольство качеством управления транспортом и его поведением. Если вкратце, то некоторые считают его аркадным. И, если вы разделяете эту точку зрения, то у нас для вас есть хорошие новости.

Дело в том, что в Сети появился мод Realistic Driving Experience, чей главный инструментарий направлен на придание большей реалистичности управления машинами и мотоциклами в этой игре.

Как пишет издание Dark Side of Gaming, модификация предлагает улучшенную физику на поворотах, более реалистичный дрифт, более грамотную и ощущаемую работу подвески, улучшенную физику торможения и новое качество управления двухколёсным транспортом.

При этом, по словам разработчика, мод вовсе не делает управление легче, а совсем наоборот: усложняет его, как на твёрдом покрытии, так и вне облагороженной местности. Управлять всем этим делом автор советует с геймпада, даже если в целом вы предпочитаете играть на клавиатуре. Скачивается всё это дело на Nexus Mods.